Portal de la Municipalidad Distrital de Pueblo Libre
Transparencia Libro de Raclamaciones Noticias Nuestras Publicaciones Youtube Concurso Cas

LOS FUNCIONARIOS

Gerente Municipal
CPC. Pedro Abel Garay Gonzales gmunicipal@munipueblolibre.gob.pe
Secretaría General
Madelyne Torres Portocarrero sgeneral@munipueblolibre.gob.pe
Unidad de Comunicaciones, Imagen Institucional y Relaciones Públicas
Luis A. Duran Saavedra comunicaciones@munipueblolibre.gob.pe
Unidad de Tesorería
Richard Carrion Alba tesoreria@munipueblolibre.gob.pe
Unidad de Abastecimiento
Dick Castillo Carrillo abastecimiento@munipueblolibre.gob.pe
Área de Almacén
Emilio Eusebio Pajuelo Pajuelo almacen@munipueblolibre.gob.pe
Oficina de Planeamiento y Presupuesto
CPC. Diana Carolina Cotos Cotrina presupuesto@munipueblolibre.gob.pe
Oficina de Programación e Inversión
Ing. Gilmer Ronald Castillo Chávez opi@munipueblolibre.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo Económico, Social y de Medio Ambiente
Prof. Felix Jamanca Cueva dsocial@munipueblolibre.gob.pe
OMAPED
Jaime Luis Sandonas Ángeles omaped@munipueblolibre.gob.pe
Unidad de Registro Civil
María Gid Alba Ramírez rcivil@munipueblolibre.gob.pe
Programa de Vaso de Leche
Godofredo Eleazar Fabián Valerio pvl@munipueblolibre.gob.pe
Sub Gerencia de Infraestructura, Desarrollo Urbano y Rural
Ing. Dino Jamanca Henostroza infraestructura@munipueblolibre.gob.pe

Normas Municipales